Nebar

Бар-клуб
  • Екатеринбург, Малышева, 44 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 350 м

Решили мы посетить с подругами данное заведение в праздничные каникулы. По началу все шло отлично, правда было практически пусто в баре. Вежливая и милая официантка нам досталась. К ней вопросов ни каких, она максимально проявляла лояльность, и пыталась решить все возникшие вопросы, даже бы сказала, что она оказалась передаточным звеном. Ситуация такая, мы с сестрой решили заказать сразу большой коктейль LONG ISLAND XXL с заявленным объемом в 610 мл. Подруга вязла пиво 0,5 Хугарден. Когда нам все принесли возник сразу вопрос)) Как может бокал пива быть больше наших коктейлей, плюс если учесть факт, что в коктейле еще и очень много льда.

***Если же в меню указан коктейль на 200 мл., и его приносят в бокале на 200 мл., но со льдом, который не значится в меню, значит, вас уже обманули: коктейль со льдом должен подаваться в стакане на 100 мл. больше.В хорошем баре лёд подаётся отдельно, либо напитки готовят прямо при вас, чтобы вы всегда видели, что и сколько наливается в стакан, и сколько льда туда кладётся.***

Задав вопрос официанту, а она бармену с презрительным и высокомерным взглядом ( мы его видели с дивана у бара рядом) нам передали что-то про стекло и якобы такой бокал)))) Что очень смешно, ибо они и по высоте и по диаметру значительно отличались, фото ниже)) Мы на этом не остановились, дождавшись нового бокала пива, мы перелили из пивного бокала в бокал от нашего "большого" коктейля. и о чудо!!! Пиво перелилось сверхом! Даже грамм 10 осталось в бокале)) Фото прилагаю! Показав это чудо бармену, он так же высокомерно посмотрел и ни какой реакции не последовало) первый раз с таким сталкивались. Далее попросили счет в надежде увидеть скидку или пересчет, но счет был в полном объеме. Далее пригласили менеджера. Молодой человек подошел, сразу сказал, что в курсе ситуации и спросил сколько нам нужно коктейлей в утешение. Это поразило еще больше тем, что сотрудники в курсе своей системы обсчета клиентов и если вдруг возникают вопросы, то сразу готовы "замаслить" новым коктейлем, а как же те, кто не работает в службе сервиса, как мы, и не знает объемы бокалов или " на веселе" не замечает обмана. Считаю, что при высокой конкуренции в нашем городе, такое поведение и наглый обсчет гостей просто унизителен. при том при всем, что менеджер через пару секунд принес чек (он бы не успел его распечатать, значит был готов уже) со скидкой. Мы не стали дальше выяснять и создавать проблемы, просто такие заведения и так долго не живут. Прикладываю все фото. Следующий раз если и придем, то специально возьмем с собой гостированный мерник с сертификатом))) Так же прикладываю фото чека.

Откровенное хамство в общем!!

• В барах, коктейлями замасливают, в кафе десертами))

• спасибо за такой подробный и проиллюстрированный отзыв, интересно читать

• лёд отдельно от коктейля 😂 посмеялась от души

• Ну, на фото бокал Коллинз , стандартно в кафе используют три объема. Условно:0,2 0,4 0,6, на данном фото бокал 0,4. Коктейли без льда Вам никто готовить не будет, в таких заведениях, тк лед это ингредиент который не обязан указываться в составе в меню коктейлей, но идет в тех картах приготовления по умолчанию.Но тут Вас конкретно нае..ли с бокалом. Для того чтобы насладиться правильными коктейлями и их температурой подачи-ходите в коктейль бары, получите огромное удовольствие.

• Здравствуйте, Ксения!

Еще раз приносим извинения за данную ситуацию. Объем коктейля действительно был немного меньше, чем указан в барном меню. Но это точно никак не было "обсчетом клиентов". Данную ошибку в меню не заметили, так как оно недавно обновилось.

Согласно технологической карте подача данного коктейля возможна в бокалах двух типов "Гибралтар 590" и "Гибралтар 630". В бокале "Гибралтар 630" объем коктейля составляет 610 мл. Вам был подан в бокале типа "Гибралтар 590". При подаче напитка в бокале данного типа уменьшается только вес льда, который всегда и во всех заведениях учитывается в общем объеме напитка. Все остальные алкогольные и безалкогольные составляющие были поданы в полном объеме.

Мы всегда идем навстречу нашим гостям и признаем ошибки. Именно поэтому Вам предложили коктейли, а также сделали скидку в 30% от общего чека.

Благодарим Вас за внимательность! Мы обязательно в ближайшее время исправим в меню объем на тот, который выходит при подаче в бокале меньшего типа. Ждем Вас снова)