Nebar

Бар-клуб
  • Екатеринбург, Малышева, 44 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 350 м

Была в Небар не раз, каждый раз отдыхаю всех душой! Ведущие - огонь, формат заведения - драйвовый, что ещё нужно для замечательного отдыха?!

Где ещё можно залезть на барную стойку и оторваться?))))

Где ещё можно залезть на барную стойку и оторваться?))))

Помимо того, что ходила в Небар с подругами, так я и коллег привела, провели тут корпоратив и все остались довольны! Были изначально в караоке, напелись, натанцевались, потом спустились вниз, там ведущий, конкурсы, бесплатная выпивка, что ещё нужно для счастья?)))

Официанты, бармены молодцы! Всегда на позитиве, все быстро приносят, коктейли довольно крепкие, явно алкоголя не жалеют. Мой любимчик среди барменов - Макс, я думаю, что многие девчонки меня поддержат, он просто обаяшка 😊

В общем, заведение люблю, посещаю и рекомендую знакомым, а те кто пишет всякий треш, я хочу сказать: какой настрой, такое и впечатление о заведении, если вы идёте отдыхать, то будьте позитивными, веселыми и не обращайте внимание на МЕЛКИЕ недочеты , не порите настроение ни себе ни окружающим. Если хотите идеального обслуживания-ходите в рестораны, наслаждайтесь высокой кухней и услужливым персоналом, а мы пока будем тусить и орать песни! Всем отличных выходных!