НеЧайная

Центр паровых коктейлей
  • 8 Марта, 18
  • Площадь 1905 года 480 м
  • пл. Малышева 280 м

Долго искала атмосферное, аутентичное место. И вот, наконец, нашла. Плюсы этого заведения можно перечислять до бесконечности, но я попробую выделить хотя бы несколько из них: обширный выбор табака, огромная линейка безалкогольных напитков (некоторые из экземпляров не продаются в России), внимательные и дружелюбные кальянщики, особая атмосфера, приятный контингент, удобная геолокация, возможность безналичного расчета, и, наконец, возможность послушать качественную музыку, поиграть в приставку или посмотреть фильмы. Ребята часто устраивают различные акции, так что можно заодно и неплохо сэкономить. Кальяны получаются вкусные и дымные. Есть парковка. В общем, это своеобразная Мекка удовольствий и расслабления. Рекомендую к посещению всем, кто хочет повысить свое настроение, поддержать имеющееся хорошее, посидеть одному или с друзьями, покурить кальян и выпить качественные напитки. Создатели этой кальянной просто таки вывели курение кальянов на новый уровень. Люблю, посещаю и буду посещать. И вам советую ;)