НеЧайная

Центр паровых коктейлей
  • 8 Марта, 18
  • Площадь 1905 года 480 м
  • пл. Малышева 280 м

Периодически хожу сюда с друзьями, наверное, сводила сюда уже добрую половину знакомых. Нам очень нравится эта кальянная! (Даже не курящим подружкам) Обслуживание замечательное, всегда посоветуют что-нибудь новенькое, вовремя меняют угольки и, уточняют, все ли устраивает. Приятно, что сообщают, какой табак "по-тяжелее", какой "по-легче" и, где больше дыма. В Екатеринбурге не так часто это встречается. Кальяны забивают превосходные. Долго курятся и прям на ура идут под душевные разговоры.
Вкусный чай с широким ассортиментом, много газировок, которые я, если честно ни разу не брала. И, еще отличные чизкейки!
Интерьер классный, одна из немногих кальянных, где отошли от тематики востока. Особенно зимой люблю ёлку, которая висит вверх тормашками. Отдельной благодарности заслуживает вениляция. Чаще всего встречаемся с тем, что либо в заведениях подобного типо слишком дымно, либо (зимой) холодно. А тут такого не наблюдается, что не может не радовать.
Всем рекомендую:) А сотрудникам сего заведения лучи добра и куча благодарностей!

Ждём Вас каждый день, Ваша НеЧайная!

• Большое спасибо за тёплый и честный отзыв!!! :) Очень рады что Вам все нравится, для нас самое главное, чтобы люди уходили от нас с положительными эмоциями и отличным настроением.
    Ждём Вас каждый день, Ваша НеЧайная!