НеЧайная

Центр паровых коктейлей
  • 8 Марта, 18
  • Площадь 1905 года 490 м

Были тут с другом не так давно, Что могу сказать: в общем не плохо, уютненько))) Кальяны очень качественные, сразу видно что табак хороший; чай пили вишневый- очень ароматный и вкусный; мальчики которые там работают веселый и доброжелательные

Что же из минусов: те же самые мальчики обсуждали какие то свои рабочие моменты и позволяли себе нецензурные выражения, а учитывая что там не большое помещение все было довольно хорошо слышно (считаю это не допустимо, даже если у них атмосфера близких друзей, как ни как мы все-таки гости и нужно быть как то сдержанней, ну или хотя бы тихо обсуждать свои дела). Так же не очень понравилось то что там одна общая комната, хотелось бы чтоб были какие то перегородки между диванчиками, я вот не особо люблю быть всегда у всех на виду. Так же по поводу телевизора- идея хорошая, по желанию можно фильм какой-нибудь посмотреть, жаль только что он там один и не со всех мест его видно)))

В общем могу сказать что место хорошее и цены приемлемые, вот если бы внесли пару изменений по улучшению то я бы ходила туда постоянно))))

Добрый день! Спасибо за замечание по поводу разговоров сотрудников, обязательно проведём с ними беседы.

Ждём Вас каждый день, Ваша НеЧайная!