Недвижимость Урала

Агентство недвижимости
  • Малышева, 29 — 301 офис; 3 этаж
  • Площадь 1905 года 550 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 600 м

Уважаемая Светлана Владимировна!!! Мы с Сашей и с нашими родителями выражаем Вам огромную благодарность за проделанную Вами работу. Новая квартира стала новым этапом в жизни нашей молодой семьи. Благодаря Вам, наша мечта о собственном жилье стала реальностью!!! Спасибо Вам за Ваш профессионализм, грамотное отношение к своему делу и терпение. Спасибо за то, что в любой ситуации Вы были с нами, по несколько раз объясняли нам одно и тоже, давали разумные советы - как лучше поступить в той или иной ситуации, не сдавались, когда ситуация с поиском квартиры немножко зашла в тупик))). Когда мы задумывались о покупке, мы думали, что столкнемся со многими проблемами в оформлении различных документов, но благодаря Вам все проблемы и сложности стали лишь приятным дополнением. Мы очень рады, что обратились за помощью к Вам, Светлана Владимировна!! Надеемся, что мы ещё с Вами поработаем. Спасибо Вам и компании Дом Недвижимости за осуществление нашей мечты. Желаем Вам дальнейших профессиональных успехов и доброжелательных клиентов. А также семейного счастья, здоровья, удачи, уюта и тепла. Ждем Вас в гости!!! Еще раз Вам большое спасибо!!! Фомины Саша и Оля.