Нефрит

Интернет-магазин
  • Открыто до 17:00

• Оценки

Надежда, благодарим за отзыв! Наши основные клиенты это салоны красоты и медицинские учреждения. С января 2019 года со стороны руководство ужесточился регламент работы с клиентами. Для того, чтобы получить профессиональную скидку, клиенты обязаны предъявлять диплом или сертификат специалиста индустрии красоты и здоровья.

Надежда написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день, хотела поблагодарить компанию и сотрудников "Нефрит" за качественную и ответственную работу с клиентами, т.к. наша компания ИП Мотчаный

является давним заказчиком. Большое Спасибо и с наступающими праздниками !!!

Успехов и процветания в новом году ,и сотрудничество.

И отдельное ОГРОМНОЕ спасибо от менеджера Натальи .

Надежда, добрый вечер! Благодарю, что уделили время для написания отзыва о нашей работе. Мы искренне рады, что от посещения у вас остались лишь положительные эмоции. Cмело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны вам в будущем! О поступлении товара обязательно сообщим! Руководитель компании ООО "Нефрит", Римма Шаймарданова.

Надежда написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день, Ксения! Спасибо Вам за ваш отзыв. Нам приятно, что смогли Вам помочь. Будем всегда рады видеть Вас у нас в гостях. Спасибо за обращение в нашу компанию.

Коллектив ООО "Нефрит"

Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно с Вами работать. Спасибо! Желаем Вам увеличения клиентской базы и успехов Вашему бизнесу!!!