Нефрит

Интернет-магазин
  • Екатеринбург, Совхозная, 1 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 1200 м
Надежда написала 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте! Нашла вас вчера в интернете! Выбрала и заказала все что нужно, время было вечернее, разумеется никто уже не работал))сегодня девушка перезвонила и к сожалению одной позиции не было, но обещали перезвонить по поступлению!Очень очень жду!) Остальное уже забрала)) отношение к клиентам чудесное, было приятно у вас побывать, пообщаться, точно скажу, что придём ещё! К тому же цены , действительно радуют!!!Спасибо!)

• Надежда, добрый вечер! Благодарю, что уделили время для написания отзыва о нашей работе. Мы искренне рады, что от посещения у вас остались лишь положительные эмоции. Cмело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны вам в будущем! О поступлении товара обязательно сообщим! Руководитель компании ООО "Нефрит", Римма Шаймарданова.