НЕФРИТ

• Красных Партизан, 9 — цокольный этаж
  • Машиностроителей (ул. 22 Партсъезда) 260 м

Лидия Саакян (Михайленко)

18:14

Уже после 7 процедур терапевтического массажа появились видимые результаты!!! Я похудела, улучшился внешний вид и состояние кожи! Появилась легкость, повысилась работоспособность!

Лидия Саакян (Михайленко)

18:14

Поняв принцип воздействия процедур (лечение и обновление организма происходит на клеточном уровне) решила пройти еще 10 сеансов массажа, для лучшего оздоровительного эффекта!

Сейчас уже 16 процедура, к моему большому и очень приятному удивлению увидела, что появились и стали расти новые волосы на голове!))

Для достижения наиболее быстрых результатов важно систематически принимать процедуры, вот только мой рабочий график не позволяет это делать регулярно! Рекомендую всем!!! И вместе с массажем добавьте в свою жизнь физические упражнения и правильное питание и тогда все будет супер!!!!!!!))))

Лидия, благодарим Вас за отзыв. Искренне рады за достигнутый результат и Ваше отличное настроение! Ради этого мы работаем!