НЭП

Гриль-бар
  • Красных Командиров, 29
  • Проспект Космонавтов 1300 м

Заведение посещал не один раз.

Как правило в обед.

Первое, что хочу сказать - обстановка. Довольно комфортно, оригинально и опрятно. Мелочи не в счёт.

А теперь по порядку.

Плюсы.

1. Когда заходишь - впечатление, что пришел в прошлое. Оформлено в стиле "ретро". На мой взгляд оригинально и не плохо.

2. Еда (речь о бизнес ланче). Оформляется на 5....

Заведение посещал не один раз.

Как правило в обед.

А теперь по порядку.

Плюсы.

2. Еда (речь о бизнес ланче). Оформляется на 5. Все красиво. По вкусовым качествам, на мой взгляд, отличная. По крайней мере не было случаев, чтобы мне что-то не понравилось. Хотя я и не привередлив к еде, но откровенно говоря "недоделку повара" отличить могу. Это "+"

3. Есть два телевизора, на которых транслируют по большей степени советские фильмы, иногда шоу "Уральских пельменей". В общем можно еще немного и повспоминать такие яркие произведения как "Иван Васильевич меняет профессию", "Операция Ы и другие приключения Шурика" и так далее. Как правило фильмы все позитивные и юморные.

4. Официанты "не медленные". Ждать не заставляют.

А теперь минусы.

1. В меню бизнес ланча нельзя внести изменение. Это конечно не такой уж и минус, но факт остается фактом.

Общее впечатление - отличное заведение. Не приходилось пока еще проводить вечер в этом заведении, но уверен, что не разочаруюсь.