НЭП

Гриль-бар
  • Красных Командиров, 29
  • Проспект Космонавтов 1400 м
  • Энтузиастов 850 м

1 апреля решили посетить это заведение по случаю дня рождения Сестренки, заранее забронировав столик, пришли к назначенному мною времени. Первое впечатление хорошее, оригинальный интерьер, меню с интересными названиями блюд в которое хочется вчитываться. Приятная музыка. Хорошая кухня, вкусные блюда. К сожалению, эти все приятные моменты - омрачило отвратительно хамское и высокомерное обращение официанта: Юсупов Артур (по надписи в чеке). Во первых остроты, и неуместный юмор. Во вторых, неопрятный внешний вид, грязная мятая рубашка. В третьих - нас обманули, по порядку расскажу как... При заказе стейка на камне, официанты должны принести бокал вина. Так вот - принесли открытую бутылку - я налил положенный бокал и пригласил официанта, чтобы ее унесли (я ее не заказывал, поэтому и пить и покупать ее не собирался). Когда принесли само мясо - принесли вино еще раз - я спросил зачем??? ведь не заказывал его. на что мне сказали, что это вино в подарок, а то что принесли перед стейком - за него придется платить или пить и вообще это мои проблемы! Нас было пятеро, и мы все обомлели и офигели! Второе - когда принесли счет - я был готов уже вызывать милицию (меня остановили мои родные, сказали что от пару лишних тысяч это заведение не разбогатеет и не будем портить себе настроение в праздник) Рассказываю: Оказывается пол бокала навязанного вина превратилось в 250 мл в чеке. Небольшой стейк из семги для супруги - превратился в 400 ГРАММОВУЮ РЫБИНУ на 920 руб! маленькая Рыбка Дорадо - странным образом прибавила еще как минимум 200 грамм в чеке. В итоге это мошенничество ни чем не прикрытое - хамское!!! Мы не стали разбираться с официантом или этим заведением. Мы уходили, официант спрятался за барную стойку, как виноватый котенок который на какал в хозяйский ботинок, ни попрощавшись ни с кем из нашей компании! Сейчас оцениваем это заведение на 1 звезду, уволите человека который портит Вам репутацию, хамит и нагло обманывать - будет пять звезд! К своему очерку прикладываю чек с мероприятия.

• Дорогой гость! Спасибо Вам за отзыв о нашей компании! Очень приятно, что понравилась кухня нашего заведения и интерьер! Переходя к неприятным моментам, в первую очередь, Администрация бара "НЭП" приносит Вам глубочайшие извинения за испорченный торжественный вечер в нашем заведении из-за непрофессиональной работы официанта Юсупова Артура, которая в первую очередь должна была заключаться в полной осведомленности по интересующим позициям в меню ( например, информация о том, что стоимость рыбы за 100гр сырого веса представлена Вашему вниманию в меню), а также должен был информировать о существующих "Весах" рыбы (от 200гр и т.д.)! Ни в коем случае предприятие не хотела нажиться и обмануть Вас! Вы можете связаться по тел. +7\343\27-000-55 с Управляющей бара о полном возврате суммы (за счет вычета с сотрудников предприятия), предъявив данный счет! В связи с этим, Администрация приняла меры по данной ситуации и увольняет официанта Юсупова Артура за халатное отношение к работе, повлекшее за собой унизительный для нашего бара отзыв! А также со всеми сотрудниками бара "НЭП" проведен очередной тренинг-информация о своих должностных инструкциях! Приносим извинение за отвратительное обслуживание, что не приемлемо для нашего заведения!