Нейст

Клиника эстетической стоматологии
  • Екатеринбург, проспект Космонавтов, 31а — 3 этаж
  • Проспект Космонавтов 360 м
  • Уралмаш 1000 м

Ставила 4 года назад у Анастасии композитные виниры, была крайне довольна результатом, получала множество комплиментов, самое важное было сделать для меня более натурально, Анастасия справилась с моими пожеланиями. И вот недавно я решила исполнить свою мечту, поставила керамические виниры, это лучшее решение за последний год, замечательный результат. Спасибо Анастасии за прекрасное отношение к пациентом и за качественную работу!

Очень рады, что результат работы нашей команды Вам очень понравился. Это то, ради чего мы выкладываемся на 200%.

Спасибо Вам за доверие и такой подробный отзыв!!!

• Нам приятно, что за эти несколько лет Вы остались с нашим доктором Анастасией Плотниковой, что особенно подчёркивает высокую степень доверия.

Спасибо Вам за доверие и такой подробный отзыв!!!