Нейва

Банк
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Михаил, добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку, Екатерине передадим большой привет!

Люблю этот банк. Ну правда жаловаться не на что. Спасибо за увеличенный лимит на бесплатный перевод с карты на карту, реально помогает, когда надо перевести на карту зеленого банка, потому что она у очень многих. Очень жду, когда вы сделаете, что можно по номеру телефона переводить, не по номеру карту. Давайте, я в вас верю!

smirnoff, доброго времени суток!

Благодарим Вас за позитивный отзыв и рады сообщить, что буквально пару дней назад мы внедрили сервис быстрых платежей, теперь Вы можете совершать переводы д/с по номеру телефона, пользуйтесь с удовольствием!

Марина, спасибо за Ваш отзыв о работе нашего Банка! В будущем будем Вас только радовать и приятно удивлять. Хорошего Вам дня!

Выгодный курс обмена, удобный интернет-банк. Осталось договориться с apple о сотрудничестве apple-pay и развивать сеть банкоматов по городу и области.

Рекомендую Нейва-банк коллегам и друзьям.

День добрый! Спасибо за положительный отзыв о нас! С Эпл работаем, банкоматы расширять не планируем, выстраиваем тарифную политику таким образом, чтобы было комфортно жить и пользоваться сторонними банкоматами.