Нейва

Банк
  • Закрыто

В выходные с друзьями сидели в кафе, а на следующий день обнаружилось, оплата по картам продублировалась, причём у всех. В кафе сказали - решайте со своими банками. Друзьям пока не повезло, ещё ждут возврата от своих банков, а мне Нейва почти тут же вернула деньги. Я сразу на следующий день позвонила на горячую линию. Молодцы. так держать.

Светлана, доброе утро!

Благодарим за то, что Вы выбрали наш Банк в качестве делового партнера, будем стараться дарить Вам только положительные эмоции и в будущем :)

Незаменимый сотрудник Ольга Викторовна, по всем вопросам к ней обращаюсь. Добрейший и отзывчивый человек. С удовольствием прихожу в Банк, всегда все доступно объясняют.

Молодцы.

Добрый вечер, natka753!

Благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашей Ольги, обязательно ее порадуем Вашими словами!

Ждем Вас с нетерпением в отделениях Банка!

Сегодня 06.11.2019 года пришла в банк Нейва.

Обратилась к специалисту Шишкиной М. С.

На мой вопрос получила пояснительный ответ специалиста. Всё доступно и понятно.

Очень приветливая, улыбчивая. Спасибо огромное. Да и вообще здесь очень приятная обстановка.

Добрый день, Александра!

Благодарны Вам за позитивный отзыв и высокую оценку!

Нам очень приятно, что обслуживание у Марии пришлось Вам по душе, похвалим коллегу за старания :)

Заходите к нам в гости почаще ;)

Последнее время испортился банк, работает 2 специалиста, вместо 4х, плюс 2 на кассе, где не принимают оплату гос пошлины! Руководству стоит задуматься над внутренней политикой и организацией работы.

Настя, спасибо огромное за информацию, передал ее Куратору.

Искренне просим нас простить, исправимся!