Нейва

Банк
  • Верхняя Пышма, Огнеупорщиков, 7 — 1 этаж
  • Автостанция 240 м

Последнее время испортился банк, работает 2 специалиста, вместо 4х, плюс 2 на кассе, где не принимают оплату гос пошлины! Руководству стоит задуматься над внутренней политикой и организацией работы.

Настя, спасибо огромное за информацию, передал ее Куратору.

Искренне просим нас простить, исправимся!

• Настя, день добрый.

Я правильно понимаю, что отказали по причине отсутсвия у вас реквизитов?

К сожалению, у нас не заведены шаблоны с реквизитами на принятие подобных платежей, а без реквизитов, как говорится, никуда.

Можете нам подсказать, сколько по времени длилось Ваше обслуживание в офисе? Не хватает 2 специалистов?

С уважением, Иван.

• Здравствуйте, нет, я была с платежным поручением, отказали мне, якобы, там чего-то не хватало, хотя оно было с сайта городского суда. Да, обслуживание длилось более 20 минут! Для обслуживания физических лиц одного человека мало.

• Настя, спасибо огромное за информацию, передал ее Куратору.

Искренне просим нас простить, исправимся!

• Сразу же скажу, что специалисты универсалы, и оба могут обслуживать как физических, так и юридических лиц.

• Однако специалист по работе с юридическими лицами сидела и бездельничала, а специалист по работе с физическими лицами просто не особо торопилась и общалась со своим знакомым о делах на даче.

• Грусно слышать такие слова...будем улучшаться. Еще раз приношу наши извинения.

• Анастасия, сможете нам еще подсказать дату и время обращения в офис?

• 28.04.2016 в районе 2-3 часов

• Эх не успел я выцарапать видео, много времени прошло.

Со специалистами провели профилактическую работу. С нетерпением ждем Вас в наших офисах!