Нейва

Банк
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Рабочие часы банка начинаются с 9:00, по факту даже к 10:00 сотрудники находятся в стадии встал с кровати. Очередь ждёт, они все пьют чай обсуждают вчерашний день да и новости. Кассиры ходят с тортиками вместо того чтобы обслуживать очередь к кассе. В целом обстановках далеко не как в банке.

Хочу поблагодарить за высокую клиентоориентированность ( слово то какое длинное)), но точное ) Сысолятину Наталью, отличный специалист, который не просто внимателен к клиенту, но и действительно старается , чтобы клиенту было все понятно и доступно. Спасибо!!!

Благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашей Натальи, передадим ей ваши добрые слова!

Прошу выразить благодарность сотрудникам Нейвабанк, в частности Хмелеву Николаю, за оказанные консультации и неоценимую помощь при работе с личным кабинетом Нейвабанка. Ваши сотрудники великолепные специалисты, мастера своего дела! Успехов и дальнейшего процветания вашему банку))

Добрый день!

Большое спасибо за Ваши добрые слова и высокую оценку нашего обслуживания, Николая обязательно поощрим :)

Обращаюсь с огромной благодарностью к банку за то, что идете навстречу своим клиентам!

Моя мама сейчас не может ходить, ограничена в передвижениях, поэтому до офиса дойти не может. Ваши сотрудники дистанционно перевыпустили ей карту и привезли домой.

Спасибо огромное от мамы и от меня

Доброго времени суток, Влад!

Огромное спасибо за Ваш отзыв, индивидуальный подход и клиентоориентированность для нас не пустые слова, поэтому когда это возможно, стараемся помочь нашим клиентам :)

Будем стараться дарить Вам только положительные эмоции от обслуживания в нашем Банке!