Нейва

Банк
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Отстойный банк. Продают валюту легко. А как курс вниз пополз сразу нормами росфина начали прикрываться. Чтобы не принимать свой же обмен вчерашний.

Добрый день!

В ситуации разберемся, просим подсказать дату и примерное время обращения в данное отделение и о каких нормах Росфинмониторинга идет речь?

Добрый день!

Огромное спасибо за столь подробный отзыв о сервисах и обслуживании в нашем банке, обязательно проведем работу над ошибками и улучшимся.

Банк старается идти в ногу со временем и это радует меня как клиента! По qr коду оплатил налоги только что и все успешно прошло. Теперь дело за эппл пэй, жду.

Саша, спасибо за положительный отзыв о работе нашего банка! Скоро, скоро уже Эппл пэй! В начале года должны!

pankin-d, доброго времени суток!

Спасибо Вам за обратную связь, очень рады, что Вам нравится обслуживание в нашем банке!

По вопросу возникших неудобств в отделении на Крауля, будем думать, как улучшиться, возможно разместим еще один терминал на 2-м этаже.

Любовь, доброго времени суток!

Очень благодарны Вам за добрые слова о нашей работе, всегда поможем, чем можем:)

Анну крепко обнимем за клиентоориентированность и оперативность!