Нейва

Банк
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Обменивала валюту в отделении банка «Нейва» в Екатеринбурге на Ленина-Пушкина. Персонал там очень дружелюбный и отзывчивый, услуги оказываются оперативно. Хотелось бы выделить кассира Михайлову Людмилу Викторовну, которая обслуживала меня - очень доброжелательный и компетентный сотрудник, все сделала быстро, без задержек.

Ульяна, день добрый!

Благодарим Вас за позитивный отзыв и высокую оценку нашего обслуживания, коллегам

передадим от Вас большой привет :)

Доброе утро!

Большое спасибо за отзыв, нам очень приятно, что Вам пришлось по душе новое мобильное приложение, в будущем планируем добавить в него еще больше удобных и полезных функций, следите за обновлениями :)

Постоянный клиент Банка, все очень нравится, девчонки и парни на Чапаева 3а всегда улыбчивые, готовы помочь. Сегодня обслуживался у Анастасии и Екатерины, всё как всегда отлично, в общем советую этот Банк всем👍

Вадим, доброго времени суток!

Огромное спасибо за позитивный отзыв о работе наших коллег, передали большой привет от Вас!

С нетерпением будем ждать Вас снова :)

Хотелось бы выразить благодарность за супервежливое, внимательное и тактичное обслуживание сотруднику Замановой Анне. Было очень приятно, быстро и без ошибок! Услуга: выпуск новой карты Виза Голд.

Спасибо за ваш чудесный отзыв о работе наших сотрудников! Будем и дальше все делать быстро, четко и без ошибок! А Вам желаем накопить столько миль, чтобы хватило улететь в теплые края ;)

Добрый день, g-sofronova!

Огромное спасибо Вам за положительный отзыв о работе нашей Натальи, обязательно похвалим коллегу!