НЕМАН

Автосервис
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Сгнили пороги у машины. Пришлось искать, где можно переварить и покрасить. Обратились в сервис "Неман". Нужно было сделать всё быстро и в одном месте, чтоб не так, тут приварили, там покрасили... Ребята молодцы, свою работу выполнили хорошо, денег много не содрали. Выражаю благодарность сотрудникам!

Заезжала сюда на покраску своего авто Mazda 3. Ребята общительные, учли все пожелания, покрасили ровно и качественно, отполировали. Забрала свою машину через три дня. Осталась очень довольна сервисом, спасибо.

Водительский стаж 8 лет, так что повидала много автосервисов. Сейчас остановилась на "Неман". Гарант качественного обслуживания, вежливый персонал. Первый раз попала сюда из за проблем с подвеской. Помимо видимых проблем обнаружились скрытые. В общем диагностика на хорошем уровне. Оборудование не древнее. Могу с уверенностью рекомендовать

• В Немане мне делали покраску автомобиля. Получилось отлично: ровно и аккуратно. Предупредила, что машина мне очень нужна, и сделали быстрее чем планировалось изначально. Цена устроила.

• Ну вот и я отпраздновал день жестянщика. Девушку на «десятке» занесло на гололеде. В результате она слегка шоркнула по правому боку моего Форда Куга. Продолговатая вмятинка на правой задней двери образовалась хоть и небольшая, но неприятная. В общем, мастера в «Немане» ликвидировали эту хрень так, что от неё не осталось и следа.