НЕМАН

ремонт вмятин без окраски
восстановление алюминиевых деталей
компьютерный подбор автоэмалей
техническое обслуживание (ТО)

Реклама: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «НЕМАН АВТО» 620041, Свердловская область, г.Екатеринбург, ул.Кислородная, д.8, кор.Л, тел. (343)384-85-50ИНН 6686042122 КПП 668601001 ОГРН 1146686002770 ОКПО

• Оценки

Добрый день! В автосервисе делали кузовной ремонт и покраску правого заднего крыла на Suzuki Alto после небольшого дтп, качеством работы довольна, сделали все в срок, большое спасибо!

Хороший автосервис молодцы приеду к вам ещё комфортно уютно и самое главное рядом обратился в автосервис Неман за покраской автомобиля. Сделали все быстро и без проблем. По цене вышло даже дешевле, чем я ожидал. В целом, я доволен выполненной специалистами работой.

Обращалась в автосервис Неман за покраской автомобиля. Сделали все быстро и без проблем. По цене вышло даже дешевле, чем я ожидала. В целом, я довольна выполненной специалистами работой.

Буквально только что сделала здесь покраску автомобиля, впринципе мне все понравилось. Работа выполнена качественно, цены приемлемые. Также мне выдали гарантию, что очень классно.