НЕМАН

Автосервис
  • Кислородная, 8л
  • 1-й км 480 м

Как обычно, бывает в аварии никто не виноват и я в том, числе один из них, еду, как обычно, впереди идут пешеходы я начинаю тормозить и в меня в зад влетает очумевший молодой пацан который права получил месяц назад. Разбил мне весь зад моему BMW X5, я был просто в бешенстве, как вы наверное все знаете детали совсем недешевые. Обратился в автосервис НЕМАН постоянно в него обращаюсь по мелочам, сейчас от страховой компании к ним и поехал. Мне необходимо поменять было практически всё (фары, бампер, заднее стекло и другие примочки находящиеся в задней части автомобиля). В итоге деньги со страховой компании я получил, как обычно, меньше, всё равно пришлось доплачивать из своего кармана. Сотрудники и специалисты автосервиса, как всегда, показали своё отношение к клиенту, оно всегда только профессиональное и хочется приезжать только к ним. Мне сразу сказали, что будут делать, что менять, сделали всё так как будто и ничего не было. Как обычно, я доволен результатом, сейчас всегда оборачиваюсь назад смотрю таких вот парнишек с правами месячными. Всем желаю не попадать в мою ситуацию, но уж если и случилась неприятная ситуация обращаться только в НЕМАН, как говориться проверено на себе и проверять больше не хочу.