НЕМАН

Автосервис
  • Кислородная, 8л
  • 1-й км 480 м

В прошлом году обращалась в НЕМАН по страховке на замену бампера и противотуманки, ну и плюсом решила отремонтировать крыло и заменить фару. ЕДинственный минус в том, что долго заказывали запчасти. И это реально единственный минус. Машину в ремонт сдала в пятницу в обед, в воскресенье в обед позвонили и сказали, что можно забирать! тут нужно понимать, что у меня работа разъездная по городу, без машины мне никуда, общественный транспорт терпеть не могу. Поэтому я была готова расцеловать ребят за оперативный ремонт, хотя сроки ставили 3-5 дней.
Что еще меня приятно поразило: я когда на осмотр приехала перед заказом зап.частей, мастер мне абсолютно БЕСПЛАТНО поставил лампочку в побитую фару!!! Я больше полугода ездила без поворотника и никто мне сказать не мог, что нужно просто лампочку заменить. А тут человек проникся и заменил. Да, потом мне фару на новую заменили и лампочка, возможно, вернулась на Родину, но это уже неважно! Спасибо огромное за ваш профессионализм и оперативность!!!
ПыСы кстати, когда у меня снова лампочка перегорела в фаре, я приехала именно в НЕМАН ее заменить. Поменяли моментально! Еще раз спасибо!