НЕМАН

Автосервис
  • Кислородная, 8л
  • 1-й км 480 м

На данный момент авто стоит на ремонте в данном "автосервисе" (ели пальцы заставил напечатать это слово по отношению к этому заведению). И так сдали авто 20 сентября 2015 года по страховому случаю в эту шараш-контору киа сид, покраска 70% кузова после града, авто 1 год можно сказать новенькая и при ремонте как правило не возникает непредвиденных ситуаций, если конечно корявые руки слесарей их не создадут, так вот мастер спустя оговоренный срок в одну неделю 27.09.15 начал откровенно говоря просто врать (машину собирают это процесс не быстрый и т.д. и т.п. ) это было в понедельник в среду 30.09.15 мне мастер говорит дак а что вы хотите машина в камере сохнет завтра к вечеру соберем отдадим, 1.10.15 звоню не готова, 2.10.15 звоню в обед говорит мне мастер приезжайте к 17:30 - 18:00 благо мы с женой не успели и решили не ехать вечером, а поехали в субботу 3.10.15 и конечно (офигели) от увиденного покрасили конечно не плохо в помещении цвет совпадает только вот лак как будь то валиком накладывали (я сам занимаюсь ремонтом машин и понимаю о чем говорю) передний бампер стоит криво косо отовсюду торчит хотя его и снимать то не нужно было красился с переди только капот который можно просто снять крыло переднее правое поцарапано ну и вобщем на тот момент шла сборка мастер так и не смог дать внятного ответа когда будет готова машина. Вывод из всего выше изложенного такой автосервис г....о других слов нет. Ошибки я понимаю допускают все автосервисы, но врать зачем я не скандалил, не кричал, не запугивал ни кого одним словом отношение свинское буду писать претензию в страховую компанию!

• У меня вот тоже сроки ремонта срывают. Вам они еще и крыло поцарапали? Расскажите, пожалуйста, чем закончилось. Вернули машину с ремонта?