НЕМАН

Автосервис
  • Кислородная, 8л
  • 1-й км 480 м

В июле этого года случилась неприятность - выезжала задним ходом с садового участка и немного стукнула соседскую машину. Знаю, что женщина за рулем - обезьяна с гранатой и все такое, но сейчас речь не об этом)) Вообщем, соседу замяла правое крыло, у меня немного треснул задний бампер и откололась краска. Спустя неделю обратилась в автосервис "Неман", т.к. уже имелся опыт обращения в этот сервис - при покупке автомобиля делали здесь компьютерную диагностику. В прошлый раз все понравилось, специалист отличный парень, денег взяли немного, машинку хорошо проверили, поэтому и в этот раз со своей неприятностью отправилась к ребятам из "Немана". Приятной неожиданностью стало, что в автосервисе в этот момент проходила акция, и помимо моего небольшого косяка, в подарок мне также предложили залатать небольшую вмятинку, доставшуюся в наследство от предыдущей владелицы) Вообщем, после этого автосервиса стала моя Реношка как новая :) Насколько мне успели прорекламировать, в "Немане" есть также неплохая автомойка по очень адекватной цене, а также сервис технического обслуживания. Вообщем, сервис отличный, всем екатеринбуржцам и гостям нашего города настоятельно рекомендую!