Немецкий мастер

Ремонтная компания

Развод на деньги. Да мастер быстро приезжает, но на этом все хорошее заканчивается. По факту вызов и диагностика не бесплатно, как написано на сайте и утверждают менеджеры, а 1500 руб по прайсу, предъявленному мастером. Обратилась с проблемой отсутствия нагрева воды стиральной машиной при стирке, предварительно озвучили что выезд и диагностика бесплатно, замена тена в районе 1700 руб, или температурного датчика 500 руб. в зависимости от того, что все-таки сломалось. В итоге после двухчасового диагностирования выяснили что тен и датчик исправны, и замены не требуют, а неисправно программное обеспечение, перепрошивка которого обойдется в 4000руб. Машинке 7 лет, вкладывать такие деньги в ремонт бесполезно. И осталась я с неисправной машиной, и счетом за диагностику в размере 1500 руб. Во время всей этой диагностики дважды связывалась с оператором, которая обещала связаться с менеджером и решить вопрос (изначально за диагностику запросили 2500 руб) но никто так и не перезвонил. Повторный звонок, другой оператор, опять обещания что менеджер перезвонит - и опять тишина. Разбирать машинку и ставить людей перед фактом оплаты - уж никак не думала что диагностика подразумевает под собой разборку на запчасти. Как почитала позже должны были первоначально проверить программное обеспечение, а потом уже вовнутрь лезть.

• Господи,за что ты направил меня в эту фирму,я ведь всегда сначала читаю отзывы,это отвратительная фирма,стираку делают месяц,мастер Виталий то ли обкурок то ли больной на голову, отдала 4.200,сказал что панель управления надо менять,хорошо...пришел установил,но ничего не прикрутил,ничего не работает, дверка машинки отвалилась,панель тоже,оказывается по словам мастера это мы все после его ухода открутили???!!!пришел на следующий день и опа оказывается что и правда ничего не прикручен и не работает,делал опять что-то 3,5 часа,засорил ванну,раскидал методы и ушел,сегодня позвонил и сказал что машинку надо везти в сервис. Зашибись и длится это почти месяц,сейчас буду выходить на главного этой страной фирмы и разбираться с ним,не звоните в эту фирму, что бы починить бытовых никогда