Немецкий мастер

Ремонтная компания

Столкнулись с завышением цены, указанной в прайсах размещенных на сайте при вызове мастера.
На сайте компании выложен прайс-лист с расценками на ремонт различной техники.В стиральную машину попала деталь от нижнего белья,техника не сломана, необходимо достать деталь. В прайсе указана стоимость извлечения 500 рублей. Оставили заявку на сайте, где указано, что при оналайн-заявке дополнительно будет скидка 7%. Оператор по телефону подтвердил стоимость извлечения.
Специалист, приехавший по заявке,что стоимость извлечения составит 2100 рублей. Оплачивать услугу мы отказались,так как сумма в 4 раза выше изначально объявленной оператором. На что поступило требование оплатить диагностику в размере 500 рублей. Но диагностики проведено не было,и машина не сломана была изначально.
Снова позвонили оператору по некорректной консультации,озвучили претензию, попросили оформить ее, прослушать диалог с оператором, обозначили, что оплачивать неоказанную услугу не будем. На что было сказано, что в случае неоплаты мастер имеет право снять любую деталь со стиральной машины и забрать с собой. Оператор сказал, что они все таки постараются прослушать диалог.С оператором связывали еще трижды в течение 50 минут. Все это время мастер находился в квартире, ни ему ни нам не дали четких инструкций к действию. На третий наш звонок операторам, сами они не перезванивали, нас связали с руководителем в г. Екатеринбург, изначально он не представился, разговор прошел на повышенных тонах. К середине разговора попытались выяснить ФИО руководителя, представился Тарасом, фамилию называть не захотел. Решения никакого в итоге нам не предложили, ответить почему цены в прайсах на официальном сайте не соответствуют действительности тоже не смогли.

Жалоба оставлена на сайте компании, так как операторы и руководитель отдела г. Екатеринбург претензию оформлять не захотели.