Немецкий мастер

Ремонтная компания

Оператор заявил стоимость диагностики в размере 500 рублей. Приехал мастер, разобрал стиральную машину, не назвав причину поломки, сказал, что стоимость ремонта обойдется в 2500 рублей. От ремонта мы отказались, т. к. это было нецелесообразно. Затем мастер сказал, что стоимость диагностики составила 1500 рублей. Позвонили оператору, начали выяснять причину такого расхождения. Оператор соединил с менеджером в г. Екатеринбурге - Тарасом. Тарас заявил, что первичная диагностика стоит 500 рублей, а диагностика с разбором - 1500 рублей. Я так понимаю, что "первичная диагностика" - воткнуть вилку в розетку и нажать на кнопку включения. Это я и сам мог сделать.
На сайте компании есть пункт: "Бесплатная диагностика
Приехавший к вам мастер проводит первичную диагностику для определения неисправности и стоимости работ. Передает вам прайс-лист на услуги"
Нам же прайс-лист после этой самой "первичной диагностики" передан не был, а был передан только после нашего отказа от оплаты за диагностику. Тогда мастер предложил нам снять двигатель со стиральной машины и оплатить диагностику в размере 500 рублей, а 1000 рублей в квитанции обозначил как скидку. Я оплатил 500 рублей и отдал детали. Я захотел разобраться почему именно так и снова позвонил менеджеру Тарасу, который, в свою очередь, назвал меня неплательщиком, сказал, что я звоню "плакаться". Позвонили еще раз в кол-центр, разъяснили оператору претензию, она нас выслушала, сказала подождать минутку, а сама соединила с логистом в г. Екатеринбурге, который сказал, что находится в подчинении у неоднократно вышеупомянутого менеджера Тараса. Смысла разбираться дальше и не было. Оставили как есть. Затем зашли на фламп и столкнулись только с негативными отзывами.
Кстати, оставили отзыв у них на сайте, посмотрим будет ли он там.
В общем, никому не рекомендую.