Немецкий мастер

Ремонтная компания

Жулье!!! С таким откровенным разводом сталкиваюсь впервые в жизни. Позвонила опратору, нужна установка душевой кабины. Озвучили сумму 2500-3000. Я пояснила, что кабина не простая, достаточно большая и с паргенератором. Оператор пояснила, что все равно не более 3000. Я, девушка взрослая и в сказки не верю, понимаю, что это нереально. Нормальная цена 5000-6000 тысяч за такой объем работы. Оператор напомнила, что в случае отказа, придется оплатить вызов 190 рублей. В итоге мы договорились, что если стоимость установки привысит 5000, тогда вызов я оплачивать не буду. В целях улучшения качества обслуживания разговор записала, возможности телефона позволяют. Вечером они не приехали, позвонила, долго извинялись, обещали скидку за неудобства и.т.д. На след день прискакал бравый молодец, осмотрелся, квартира, видимо, впечатлила и тут Остапа понесло: Обозначил ценник 14000 и еще там что то дальше мы уже не слушали. Сказал, что однажды ему 30000 платили за установку. Предложили пойти ему нах...., а он ответил, что с нас за вызов 590 и за консультацию 1500 на основании такого то пункта. Но мое предложение переломать ему ноги, которое я озвучила и их оператору и ему, быстро привело их в чувство, денег он больше уже не хотел и испарился. Хотя жалею, что не дали ему 26 рублей на проезд, в эмоциях были.....P.S.на сайте написано, что договор оформляется по окончании работ, вообще то договор заключается до начала выполнения работ.