Немецкий мастер

Ремонтная компания

Смеситель -----> (_!_)

ПО ПРАЙСУ:
Демонтаж смесителя - от 320 р.
Монтаж смесителя - от 790 р.
Демонтаж выключателя - 90 р.
Монтаж выключателя - 200 р.

А У МЕНЯ:
Демонтаж смесителя - 500 р.
Монтаж смесителя - 1500 р.
Демонтаж выключателя - 300 р.
Монтаж выключателя - 700 р.

ВЫВОД 1: Субъективная оценка работ. Причем человеком, который их и производит. Т.е. он может сказать любую сумму и она прям рассчитана каким-то образом у него в голове (никто не знает каким). А если тебя эта цифра не устраивает - плати 590 за ложный вызов. Хрень какая-то. Я хочу узнать стоимость работ до того момента, как мне скажут много или мало я должен заплатить. Но заплатить должен в любом случае.

ВЫВОД 2: Некомпетентные операторы!
- Дезинформируют (очень уверенно оперируют неверными цифрами)
- Повышают голос (когда становятся некомпетентны, а это происходит очень быстро)
- Не соединяют с руководством, когда возникает ситуация, в которой они не компетентны.
- Сбрасывают, когда ты хочешь разобратся в ситуации, либо получить информацию (например, где же мой гневный отзыв на сайте?)

ВЫВОД 3: Это я еще легко отделался. Мне мастер из вежливости еще люстру повесил и проводку подкорректировал после разъяснительных бесед. Причем сам сказал, что вот такая ерунда постоянно.

Проблема решается на уровне компетентных операторов и чётких цифр, но они так не хотят. Они хотят на сайте красивые отзывы, а на всех других ресурсах наши гневные записюльки.

"НЕМЕЦКИЙ МАСТЕР" блин... звучит как недорогое уральское пиво после ребрендинга... Простите, и будьте внимательны(