НЕМО

Центр детского развития
  • Кишинёвская, 33 — 1 офис; 1 этаж
  • Кунарская 470 м

Привет, всем! Хочу оставить отзыв, потому что сама мамочка и понимаю как важна информация о садике, когда подбираешь его для своего малыша! Мы ходим в этот садик уже год, пришли, когда нам было 1.8. Хочу сказать, что для малыша здесь очень хорошо, по-сколько владелица и главная воспитательница садика Катя переживает и относится к каждому малышу как к своему. И это не пафосная фраза, а то что я вижу по своему ребенку, так как в садик мы всегда идем с удовольствием и не рыдаем каждое утро. Еще один важный аспект - это питание, здесь оно простое как в обычном садике, так сказать без излишеств, но за год у нас ни разу не было проблем с животом и еще, если у вас аллергия на молоко, то можно попросить и для вашего ребенка сварят кашу без него. Из занятий - 2 раза в неделю у них музыка, ходит музыкальный работник.
Из минусов, ну наверное только, что достаточно большая группа - 18 чел, но нам это не доставляло дискомфорт.
Скоро нам придется прощаться с этим садиком, надеюсь, что муниципальный будет ненамного хуже.