Немо

Детский игровой клуб

Сегодня мои дочка и племянница были здесь на "Праздничных колядках". Дети в восторге! И хотят прийти еще. Наверное, это высшая оценка )))

В программе были скоморохи, творческое занятие, игры, аквагрим, Приходили дети из музыкальной школы, играли на русских народных музыкальных инструментах. И потом еще дети развлекались в игровом лабиринте - горки и бассейн с шариками. Это вообще у моих девочек хит. Их из него не так-то просто вытащить )))
И все это совсем недорого.

В остальное время здесь детский клуб, куда можно привести ребенка, за ним будут присматривать, развлекать, заниматься. Удобно, что на входе не вешалки, а шкафчики. Т.е. одежда не перепутается, можно оставить запасную одежду и она не потеряется. Помещений для игры два. Одна комната для занятий творчеством (рисование, лепка), там стоят столики. Во второй комнате - игрушки и большой игровой лабиринт.

Цену за час я не узнавала. Вернее, я узнала цену по абонементу, меня она вполне устроила. В зависимости от абонемента цена за час пребывания ребенка варьируется от 100 до 125 рублей. У нас девочек две, их можно водить по одному абонементу, поэтому я сразу настроилась на абонемент.

Еще здесь можно проводить детские дни рождения. Можно просто арендовать помещение, можно сразу с аниматором. Планируем провести здесь дни рождения девочек. Цены тоже нормальные.