Neo-Baby

Интернет-магазин детских товаров
  • Щорса, 7щ — 2 этаж
  • ЦПКиО (ул. Щорса) 350 м

Заказывала с этого сайта несколько раз,всегда перезванивают и доставляют на следующий день. Самый большой заказ был перед рождением ребенка - все устроило. Еще манеж покупала,привезли на следующий день,все прекрасно,пользуемся). Потом заказывала шарики для сухого бассейна,тоже привезли,все в порядке,но немного пропахли куревом( Ладно,вещь моющаяся.Вчера заказала книжки,конструктор и погремушку,перезвонили ,привезли сегодня. НО! Опять все видимо ехало в прокуренной машине((( Книжки прям так конкретно пахли и коробка от конструктора... Если буду еще заказывать,попрошу замотать в несколько пакетов или курьера некурящего. Все-таки детям товары везут и не все можно нормально помыть.

• Ужасно! Итак на улице никто не стесняется ребенка и дымят напропалую, так еще и детские вещи прокуривают. Принципиально не буду здесь теперь заказывать.

• Мне кажется, надо просто настоятельно просить некурящего курьера. Могу ошибаться, но по-моему оба "прокуренных" раза был один и тот же дяденька. А так магазин нормальный и выбор игрушек там очень неплохой.

• После последнего случая с "курящей" машиной при заказе прошу "некурящую". Пока все ок! Два раза привозили,не пахнет). С наличием и сроками все в порядке.Так что все-таки этот магазин мне нравится:)