Neo-Baby

Интернет-магазин детских товаров
  • Щорса, 7щ — 2 этаж
  • ЦПКиО (ул. Щорса) 350 м

Заказывала несколько товаров для малыша. Когда мне перезвонил менеджер, оказалось, что цена стульчика дороже, чем на сайте, а ходунков и вовсе нет в наличии. Но это ещё совсем ерунда) я подобрала другие ходунки, сама связалась с ними, мне сказали, что все товары имеются в наличии, доставка будет после выходных и со мной созвонятся в день доставки....

Со мной никто не связался, я закрутилась, позвонила сама на следующий день, а мой заказ и не собирались доставлять!!! Стали снова проверять наличие всех товаров, а стульчика не оказалось!!! И так вежливо предлагают: "Давайте подберем что-нибудь другое?" Я отказалась.

На следующий день снова звонки из этого магазина, оказывается - есть стульчик😂, причём по старой цене без удорожания, и они готовы доставить мне весь заказ полностью! Отказываться я не стала, т.к. не успела найти необходимое в другом месте. Вот жду доставку!

Нам очень важно Ваше мнение о нашей работе. Спасибо, что дали возможность исправить ситуацию!

• Юлия, нам очень жаль, что наш менеджер ввела Вас в заблуждение с наличием стульчика. Она вовремя не отследила информацию о поступлении товара на склад. Менеджер, за то, что не перезвонила Вам в обещанное время, получила строгий выговор.