Neo-Baby

Интернет-магазин детских товаров
  • Щорса, 7щ — 2 этаж
  • ЦПКиО (ул. Щорса) 350 м

Тоже столкнулась с неорганизованностью сотрудников Нео-беби. На новый год заказали сыну сухой бассейн с шариками, привезли 30 декабря. Как оказалось в двух местах он пропускал воздух. 31 декабря сотрудники видимо решили что уже выходной, поэтому на звонки никто не отвечал (объявление на сайте что развоз заказов будет 6-го). 6 и 7 января конечно же тоже не дозвонилась, но после моего письма на электронку, мне перезвонили, пообещали обменять 9-го. 9 так никто и не приехал, позвонили 12, и тут началось..такого бассейна уже нет, эквивалентно данной цене тоже нет, предлагают на 1000р дороже. Долго уточняли что есть в наличии и по какой цене, в итоге договорились что привезут другой, на 200р дороже. на следующий день, до смешного: такого бассейна тоже нет, сослались на пересорт на складе. Хорошо хоть деньги вернули в этот же вечер, но как объяснить ребенку что дед мороз принес испорченный подарок, а потом вообще его забрал?

• "Тоже столкнулась" - это значит, что Вы читали здесь о них отзывы? Я тоже жаловался на них. Видимо, это система, бардак.

• прочитала отзывы уже пост фактум к сожалению:( сначала хотела написать жалобу у них на сайте, но к сожалению не нашла куда можно пожаловаться.

• Несчастными детей делают люди, у которых детей нет! Безалаберность и безответственность. Спасибо за отзыв, а то мы тоже планировали как раз бассейн и заказывать