neobistro Pushkina 4

• Открыто до 24:00
  • Средний чек – 1000 ₽

• Оценки
  • Эстетика и блюд- безупречны! Порадовала щедрость в соусах - будь то мусс из пармезана или крем к сырничкам!!! Песня просто.... Все наисвежайшее- от души РЕКОМЕНДУЮ и сами придем не раз ( надеюсь)))) Благодарю от имени всех балованных Гурманов).

Спасибо за такую приятную обратную связь!

Ждем в гости снова! с 11 января стартует сет для фестиваля Аутентичной Уральской Кухни, не пропустите!

Команда neobistro PUSHKINA 4

Прекрасное, уютное заведение. Случайно на него наткнулись с девушкой. Зашли попить кофе. Я взял торт "как домашний" или что-то вроде того, точно не помню, но он был шедеврален!

Добрый день!

Благодарим Вас за приятный отзыв!

Ждем в гости на ранние завтраки (с 8:30 ежедневно), они оставят для Вас еще больше впечатлений !

Команда neobistro PUSHKINA 4 ♥️

Добрый день!

Большое спасибо за такие приятные слова ❤️ Рады, что смогли удивить.

Ждем в гости снова!

Команда neobistro PUSHKINA 4 ❤️

Приятное, уютное, красивое заведение с внимательным персоналом. Вкус блюд неплохой, но не вызывает восторга и желания вернуться

Таисия, добрый день!

Благодарим Вас за обратную связь. Благодаря отзывам нашим гостям, мы приняли решение о смене меню, уже с 31 октября мы запускаем ранние завтраки, в которые вложили много сил, надеемся, что вы вернетесь к нам и попробуете новое меню, которое оставит приятные впечатления ✨

Команда neobistro PUSHKINA 4♥️