Неомед

Центр эстетической медицины
  • Малышева, 51 — 502 офис; 5 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 420 м

Как же мне нравится посещать эту клинику! Расслабляющая обстановка, изысканный интерьер - все это создает романтичное настроение, которое еще долго остается со мной. И даже далеко не безболезненные процедуры переносятся легче, благодаря чуткости и вниманию доктора Коваленко Юлии Владимировны. Профессионал с большой буквы, всегда в курсе новейших технологий! Доверяю ей свое лицо и всегда довольна результатом! Спасибо ей огромное! Выражаю благодарность и руководству центра за создание атмосферы красоты и благополучия!!! Желаю процветания и благодарных клиентов!!! Рекомендую.

Здравствуйте!
Нам было очень приятно получить Ваш отзыв. Мы работаем для Вас, уверены в профессионализме наших сотрудников, стремимся создать максимально комфортные условия и очень рады, когда наши пациенты выражают нам благодарность.
До новых встреч в центре «Неомед»!

• Здравствуйте!
    До новых встреч в центре «Неомед»!