Неомед

Центр эстетической медицины
  • Малышева, 51 — 502 офис; 5 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 340 м

Мастера своего дела, что еще сказать! Действительно так. Прихожу не в первый раз на косметологические процедуры, всегда очень вежливо встретят, все чисто, ухожено, никаких посторонних запахов (что не редко бывает в мед.центрах), пришёл - и расслабляешься. Естественно, самое главное - это результат. Сразу заметно, что мастера постоянно повышают уровень квалификации, а именно я была у косметолога Захарчук Елены Владимировны. Даже если приходишь на одну и ту же процедуру, то всегда в нее вносятся какие-то изменения, которые оцениваются индивидуально. Чувствуется, что специалист заинтересован в улучшении состояния вашей кожи, а не просто делает свою работу на автомате. Что касается цен, считаю, что они вполне приемлемы для данного вида услуг, не заоблачные точно. Приятно видеть, что компания не стоит на месте, а постоянно развивается, расширяет спектр услуг. Поэтому от себя могу пожелать: не останавливаться на достигнутом и все также радовать прекрасной работой всего коллектива! Спасибо

До новых встреч в центре «Неомед»!

• Здравствуйте! Ваш отзыв вдохновляет нас и придает новые силы для дальнейшей эффективной работы! Будем продолжать развиваться и совершенствоваться!
    До новых встреч в центре «Неомед»!