Неомед

Центр эстетической медицины
  • Малышева, 51 — 502 офис; 5 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 420 м

Клиника располагается в БЦ Высоцкий, что само по себе удобно (центр города, парковки и все остальное). Очень уютное место - на клинику в привычном смысле слова не похоже. Все очень приветливые. И специалисты высококлассные. Цены средние - не скажу, что дешево, но и не дорого. Кроме процедур можно пройти бесплатную диагностику у дерматолога.

А бесплатную консультацию врача дерматолога можно получить в период проведения акций Центра.

• Здравствуйте, Тамара! Благодарим Вас за приятный отзыв о нашем Центре. Рады, что оправдали Ваши ожидания. Действительно, все наши врачи - дерматовенерологи, косметологи, гинекологи, имеют большой опыт работы, всегда вникают в проблему пациента, отвечают на все его вопросы и добиваются положительного результата.