Неомед

Центр эстетической медицины
  • Малышева, 51 — 502 офис; 5 этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 700 м

Являюсь клиенткой Центра с весны. После родов были проблемы с лицом, проходила лечение и курс лечебных чисток. И ура!!они мне действительно помогли. Это не просто косметологический салон,а именно клиника, что в моем случае было действительно важно. До этого обращалась к другим дерматологам, и с моей аллергией мне советовали никаких процедур не делать, сменить крем (к слову,после чего стало еще и хуже). А здесь подобрали лечение. Так что смело могу рекомендовать Центр!Моя аллергичная реактивная кожа говорит Спасибо!)))

В лечении мы используем комплексный подход, который включает в себя диагностику, общее и наружное лечение, проведение косметологических процедур, правильно подобранный домашний уход за кожей.
Наши врачи дерматологи и косметологи говорят о том, что в период беременности и после родов кожа может быть особенно чувствительной, поэтому требует еще более бережного ухода.

• Добрый день, Ирина! Спасибо, что доверились нашему Центру. Мы искренне радуемся, когда получаем очередной положительный отзыв нашего пациента.