Неомед

Центр эстетической медицины
  • Малышева, 51 — 502 офис; 5 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м

Знакома с клиникой неомед очень давно, раньше она находилась по адресу малышева, 84.

В Высоцком обстановка гораздо комфортнее.

В отношении лечения и процедур уровень такой же как и раньше, очень высокий.

В Высоцком обстановка гораздо комфортнее.

В отношении лечения и процедур уровень такой же как и раньше, очень высокий.

Можно получить консультацию врача, врач может назначить лекарства 2-3 варианта с объяснением разницы и уровнем цены, потом можно самостоятельно выбрать по ситуации.

Можно сделать различные процедуры для лечения и для красоты.

Очень доброжелательный и внимательный персонал.

Рекомендую неомед всем друзьям и родственникам.

Кожевникова Наталья

• Наталья, здравствуйте! Очень признательны, что Вы высоко оцениваете уровень Центра Неомед и рекомендуете его Вашим друзьям и родственникам. В свою очередь мы хотим сказать Вам, что всегда рады видеть Вас в стенах нашего Центра и всегда готовы ответить на любые Ваши вопросы.