Неомед

Центр эстетической медицины
  • Малышева, 51 — 502 офис; 5 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 420 м

Являюсь клиенткой этой клиники примерно год (делала косметологические процедуры на лице). Выбирала клинку по цене на услуги и удобства места расположения. В Неомед очень адекватные цены и самый центр города. Но самое главное, высококвалифицированные внимательные специалисты и очень доброжелательный персонал. Буду обращаться и в дальнейшем туда, рекомендую всем, для кого важен профессионализм специалистов и индивидуальный подход.

• Здравствуйте, Светлана! Очень приятно читать Ваш отзыв, огромное Вам спасибо! Можете быть уверены, что и в дальнейшем мы сохраним наши основные принципы работы - профессионализм сотрудников и индивидуальный подход к каждому пациенту.