Неомед

Центр эстетической медицины
  • Малышева, 51 — 502 офис; 5 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 340 м

Очень понравилось в центре "Неомед" ! Уютная атмосфера , очень приветливые и грамотные администраторы! Я была на консультации у косметолога Анны Султановой. А также сделала 2 процедуры Криомассажа, после которых моя кода стала заметно свежее, выравнялся цвет лица, подсушились прыщики. На консультации Анна проявила себя как весьма грамотный специалист, выяснила причину проблем изнутри, рассказала про возможные пути решения, и прописала отличные средства для домашнего ухода, которыми я пользуюсь сейчас и очень довольна!

• Добрый день! Признательны Вам, что Вы оставили отзыв о нашем центре. Мы искренне рады, что Вы, вместе с Вашим лечащим врачом, выбрали путь решения проблемы и лечение в нашем центре приносит Вам результаты. Уверены, что при дальнейшем соблюдении рекомендаций врача эффект от лечения порадует Вас еще больше. Грамотный и опытный врач-косметолог всегда внимательно вникает в проблему пациента и может назначить не только наружное лечение или использование наружных косметических средств для ухода за кожей, но и общее лечение, а также необходимые дополнительные обследования. Поэтому лечение должно проходить под контролем врача и корректироваться в случае необходимости. Мы всегда готовы ответить на Ваши вопросы в процессе лечения.