Неомед

Центр эстетической медицины
  • Малышева, 51 — 502 офис; 5 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м

Записывались к иммунологу в первых числах марта. Сориентировали на 21е марта, т.к. 14-е было уже занято, но звонить сказали 7 го. Звоню 7го, говорят, что ОК, запишем "на карандаш", т.к. уже 5 человек записали, а максимум 6 только принимает в день, но звонить подтверждать нужно 9го. Звоню 9 го в 10,05 (а работают они с 10), а мне сообщают, что мест на 21-е уже нет. Что за хитрости такие? Как можно было подтвердить 6 других человек за 5 минут и почему меня выкинули из предварительной записи? У нас 3 месяца ребенку, все анализы по АКДС специально планировали сдавать к 21-му чтобы были свежие. Теперь либо нужно как то переносить срок сдачи анализов, либо ставить прививку без консультации, что может быть опасно. Ладно взрослых можно двигать по срокам, но с грудными детьми такое, считаю, недопустимо.

• Здравствуйте! Мы сожалеем, что процедура записи к врачу иммунологу в наш Центр вызвала столько неудобств для Вас. Дело в том, что запись к врачу иммунологу Власовой Е.В. формируется за 3-4 недели до даты приема.
    Те пациенты, которые не успели записаться, вносятся в «лист ожидания», и в случае, если у Власовой Е.В. появилось свободное время (например, если кто-то из пациентов перенес прием на другой день), мы записываем пациентов из «листа ожидания» согласно той очередности, в которой они звонили. 21 марта 2016г. последнее время приема у врача иммунолога было на 17.30ч и по состоянию на 10.00ч 02 марта 2016г. расписание было полностью сформировано. В связи с большим количеством звонков мы попросили врача иммунолога Власову Е.В. еще 2 дополнительных места для записи на 21 марта на 18.00ч и 18.30ч.
    Данные часы приема Власова Е.В. должна была подтвердить утром 09 марта 2016г., поэтому администраторы Центра ориентировали звонить пациентов 09 марта в начале рабочего дня. Поскольку к врачу иммунологу Власовой Е.В. действительно большая очередь, то уже до 10.05ч администратор принял 2 звонка и записал пациентов (детей) на указанное время.
    Мы понимаем, что Вы планировали поставить прививку трехмесячному ребенку только после предварительной консультации врача иммунолога. Мы полностью поддерживаем Вас в этом вопросе, поэтому после Вашего звонка мы обратились с просьбой к врачу Власовой Е.В. в порядке исключения принять Вас после окончания ее рабочей смены, 21 марта 2016г. в 19.00. К вечеру Власова Е.В. дала нам положительный ответ.
    Администратор Центра свяжется с Вами для подтверждения даты и времени приема.
    Руководство Центра в курсе о данной ситуации и примет меры по улучшению качества обслуживания (в данном случае – по упрощению процедуры записи к врачу иммунологу).

• Здравствуйте,
    Спасибо большое, ситуация разрешилась как Вы и написали. Побывали на приеме, все понравилось. Врач профи, таких встречаешь редко. Дождались по ее рекомендации нужной прививки. (не было в городе, а наша поликлиника предлагала другую) Единственное, разберитесь с парковкой, карточку от двери не дали (закончились), пришлось возвращаться на первый этаж.

• Наталья, спасибо Вам за новый отзыв!
    Мы рады, что сложившаяся ситуация разрешилась и Вы остались довольны приемом врача-иммунолога. Власова Елена Викторовна действительно настоящий профессионал своего дела, и нам очень повезло, что в нашем штате есть такой специалист.
    Руководство центра «Неомед» принимает к сведению каждое пожелание наших пациентов. Эта информация является для нас очень ценной, ведь она помогает нам совершенствоваться. Но, к сожалению, исправить мы можем только то, что связано непосредственно с работой центра «Неомед», а не с системой работы сторонних организаций, к которым относится и парковочный комплекс Бизнес Центра «Высоцкий». Тем не менее, такие сбои в работе бывают крайне редко, и мы надеемся, что впредь Вы не столкнетесь с подобной проблемой.
    Мы приносим Вам свои извинения за то, что путь от парковки до центра «Неомед» доставил Вам неудобства. Будем стараться сглаживать этот негатив в наших стенах)))