Неомед

Центр эстетической медицины
  • Малышева, 51 — 502 офис; 5 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 340 м

Обратился в мед. центр по отзывам в интернете, причем цель обращения была именно в поиске лечения проблем с кожей и поначалу немного сомневался, но уже на приеме понял что на самом деле обратился в нужное место и к нужным врачам, потому что во-первых провели очень тщательное обследование и осмотр, во-вторых приняли очень и очень активное участие в поиске причин и лечения заболевания, очень явно чувствуется именно ВРАЧЕБНАЯ, а не коммерческая заинтересованность в пациенте. Большое спасибо Наталье Юрьевне Слепухиной за такую работу

Добрый день, Сергей!
Благодарим Вас за Ваш отзыв, за высокую оценку профессионализма наших специалистов. Мы нацелены на результат вместе с Вами, Наталья Юрьевна напоминает Вам соблюдать все рекомендации для достижения и сохранения положительной динамики:)

• Добрый день, Сергей!