НЕОПРИЗ, ООО

Торговая компания
  • Московская, 225/1
  • Чкаловская 1300 м
  • Шаумяна 390 м

В свой 30й день рождения решил устроить с друзьями соревнования в классе картинг. Само собой, встал вопрос по наградной продукции. В интернете нашел несколько организаций в Екатеринбурге, которые продают медали и кубки. Прежде чем заказать, решил съездить в каждую и подержать призы в руках, посмотреть качество изготовления. Ближайшей оказалась компания "ОЛИМП". Сайт прекрасный, цены очень разные, от бюджетных, до высоких. Но, за отведенную цену на призы(два комплекта кубков и два комплекта медалей), хороших качественных призов взять было нереально. Поехал в следующую, называется "Новый Цвет". Встретили холодно, почти безразлично, на вопросы отвечали невнятно, нервничали. В какой-то момент услышал как по телефону одна из девиц заговорила про меня, услышал едкую фразу, что-то типа "не могу к тебе прийти, у меня тут мужчина выбирает, никак не может решиться". Да и качество кубков посредственное, некоторые не прокрашены, чаши некоторых кубков набок, как шляпка грибная. Вышел от туда в замешательстве. Думал не найти нормальную организацию. Поехал в третью и, как оказалось, в нужную для меня. НЕОПРИЗ. Выбор кубков широкий, качество лучше. А главное, это внимание консультантов. Только порог переступил, сходу - "добрый день! чем можем Вам помочь" В итоге, подобрали комплекты кубков, виды медалей. Сделал заказ и внес предоплату. В оговоренный срок все сделали, позвонили. Упаковали кубки в бумагу. Остался доволен. Консультанты не чета тем кто сидит в офисе Новый Цвет. Отдельное спасибо Шуплецовой Елене из Неоприз, все сделала надо. Единственный минус обнаружил, на медали слегка потерлась накладка с номером места. Но это уже мой недосмотр. А в остальном, рекомендую!