Неовит

Сеть ветеринарных клиник
  • Белинского, 112а — цокольный этаж
  • Большакова (ул. Белинского) 240 м

Принесла кошку на стерилизацию в Неовит на Вильгельма де Геннина, врач Хорошилова Людмила Николаевна посмотрела на нее и отказала в проведении операции по причине наличия аллергии (у кошки на ушах были незначительные расчесы). Не спрашивая, начала выписывать кучу лекарств, начиная от сумамеда и цифрана (два весьма мощных антибиотика), заканчивая мирамистином. Спрашиваю - зачем кошке с аллергией назначать АНТИБИОТИК? Ответ просто супер: "вывести бяку из организма". Предварительно кошке было проведено УЗИ сердца и органов брюшной полости в "Ветдокторе" - врач полистала результаты, сморщилась, буркнула "понапишут всякой фигни".

Когда она закончила писать свои рекомендации, меня отвели к регистратору и выставили счет на 300 руб за консультацию! Я НЕ ПРОСИЛА консультацию, я несла кошку на стерилизацию! Но на меня начали покрикивать регистратор и врач, так что пришлось заплатить и уйти. БОЛЬШЕ СЮДА НИ НОГОЙ!

• Жирный плюс. Очень сомневаюсь в Хорошиловой как в докторе. Прописала моей кошке с повышенным сахаром капать глюкозу. Создаётся впечатление, что совсем не смотрит историю болезни, анализы и животное.