Неовит

Сеть ветеринарных клиник
  • Белинского, 112а — цокольный этаж
  • Большакова (ул. Белинского) 240 м

Я этой клиники чураюсь, если честно, ибо негативный опыт есть, который описан в прошлом моем отзыве. Но некоторые анализы делают в городе только здесь, например ПЦР на инфекции. Специально кучу клиник обзвонила. Такой анализ делает еще одна клиника, но дороже и...фанфары! везет сюда в лабораторию. Короче, взяла я своего рыжего "коня", затолкала в переноску и привезла сюда. В холле сидит куча народу с разными животными: хорек, колли, кошечка. В регистратуре даю лист назначений от ветеринара. Женщина в окне, говорит громко: Я хламидиоз разобрала, а что тут еще написано? Я, уже обреченно отвечаю - микоплазмоз. Потом уже в том же холле возле регистратуры жду, когда вызовут. Из процедурной выходит медсестра и на все помещение спрашивает: Кто тут ПЦР на хламидиоз? Уже смирившись со всем отвечаю - Я.
Вот кто мне скажет, чего ради, регистратор, занося листок с назначением в процедурную уточняла у меня - правильно ли фамилия написана? Почему нельзя вызвать по фамилии, где такт? Я понимаю, что это не мои болезни, а кота, к человеческим инфекциям они никак не относятся и не передаются, но думаете мне приятно слышать, чтобы о них кричали?
Историю эту я рассказала всем своим друзьям как комическую в красках и мы над ней посмеялись. Однако моего недовольства это не отменяет.