Неовит

Сеть ветеринарных клиник
  • Белинского, 112а — цокольный этаж
  • Большакова (ул. Белинского) 240 м

Это не клиника, это какой то скотный двор!!!!! Жуткое отношение и к людям и к их питомцам! Я никак не пойму, как так???? Жуткая грязь в клинике, жуткая вонь. Такое ощущение что это государственная бесплатная ветеринарная клиника, а они ведь коммерческое заведение и все делают отнюдь не бесплатно, а за очень даже не хилые деньги, так почему за такие деньги не могут следить за чистотой? И оказать нормальный сервис. Я то всегда боялась всяких клиник мне казалось что там деньги только вытягивают, а это типа давно существует и от института, ДА ДА, цены выше чем в других клиниках!!!!! Вечно дикие очереди, просто я там меньше трех часов еще ни разу не сидела. Сейчас лечимся в другой клинике, записалась на определенное время-пришла, никаких очередей, чистота, никакого запаха, а лечат лучше чем людей, и повторюсь даже дешевле и никто не вытягивает деньги. Люди, поверьте, есть хорошие клиники без очередей вони и хамоватого персонала. Неовит это скотобойня какая то((((

• подскажите, где лечитесь?

• Ника на 8 Марта. Я ее кстати на Флампе и нашла, когда уже отчаялась в Неовите добиться чего-либо(

• Ясно, спасибо. А мы решили долечиться в неовите (раз уж начали). Но в итоге потратив почти десять тыс на анализы, рентгены, тесты и капельницы, выяснили, что у нас обострение астмы, какого мы ещё не видовали. Вот иипошли в ближайшую, еде и ночью.

• Неовит действительно полный ужас... У меня умерло животное, прямо там начало после какого-то укола. Злая регистраторша, грязь, очереди, никмоу ни черта не надо, зато денег это все стоит немеряных. Мне кажется, они будут гореть в аду.