Неовит

Сеть ветеринарных клиник
  • Белинского, 112а — цокольный этаж
  • Большакова (ул. Белинского) 240 м

Хочу отметить работу нашего доктора, Михеева Михаила Павловича. Всегда вежлив, доброжелателен, видно, что к животным относится с любовью. Вчера, несмотря на большую очередь и окончание своего рабочего времени, принял нас по нашей просьбе(нужна была корректировка дозы лекарства), за что ему огромное спасибо. После приема записал на следующий, проводил лично до кабинета, показал, где будет прием. Все эти действия были удивительно приятны, ведь человек уже полчаса мог заниматься своими делами или пойти домой, а время было уже больше 21 часа.
Да, в клинике нет евроремонта и запахи иногда раздражают, но надо понимать, что поток через эту больницу огромный, да и не всех животных приводят в идеальном состоянии. При нас, например, одна собака нагадила на пол, хозяин продолжал стоять как ни в чем не бывало, хотя можно было попросить персонал убрать безобразие (в итоге ординатор это и сделал, когда наткнулся на лужу).
Ждать приходится порой долго, но радует, что врач не отфутболивает побыстрее, а разбирается в проблеме тщательно. В коридоре есть кофемат, автомат с закусками, телевизор и туалет для посетителей (вот этого кстати нет во многих клиниках )-ожидание становится более приятным.
Ставлю 5 за профессионализм!