Неовит

Сеть ветеринарных клиник
  • Белинского, 112а — цокольный этаж
  • Большакова (ул. Белинского) 240 м

В этой клинике мы стерилизовали нашу кошку. Операцию делал хирург Тонких. Спокойный, внимательный врач. Мы пришли с утра, народу никого, операцию делали минут 20. Кошку отдали в переноске, одетую в попонку, нам рассказали как и что делать с кошкой в дальнейшем. Шовчик миниатюрный, все аккуратно сделано,у нас сфинкс, если было бы некрасиво - сразу на брюшке все видно, через два дня кошка пришла в себя и начала вести себя как обычно. Единственно, готова была спать на батарее, видимо мерзла.

Прежде чем выбрать клинику читала много отзывов о Неовите и других клиниках. Такое впечатление, что грязью поливают конкуренты.

Знакомые сказали, что шов у нашей кошки по сравнению со швами их кошек после таких же операций в других клиниках гораздо меньше.