Неовит

Сеть ветеринарных клиник
  • Белинского, 112а — цокольный этаж
  • Большакова (ул. Белинского) 240 м

Ездим в эту клинику уже очень давно, НО ездим только на ренген!!! На моей памяти там было два рентгенолога - один мужчина с короткой стрижкой темненький, а второй с длинными волосами светленький. Ну дак вот. Впервые поехали сюда три года назад, когда очень сильно заболел наш любимый пекинес. У нас начали разлагаться яички, после того как он поранился об корку снега при прогулки. Обрабатывали с мамой по несколько раз (наблюдаемся в другой больнице). И вот врач нас отправила в Неовит. Попали к врачу с длинными волосами. Он сделал нам рентген, все на узи посмотрел, а потом спросил с чем мы приехали. Мы все рассказали, он попросил нас выйти в коридор и подождать. Потом вынес выписку и диск. На вопрос "что с собакой" - попросил обратиться к своему врачу. Наверно, только теперь я понимаю почему. К сожалению, к своему врачу пошла мама с результатами. Ещё через неделю слез и мучений мама все таки мне выдала "у него рак печени- печень почти полностью разложилась"... Потерять любимого питомца - это просто самое страшное!!! Они не могут ни обьяснить что и как болит! Ты готов на многое, но не всегда это помогает!!! А мы ответственны за тех кого приручили!!! Со второй собакой ездили родители на рентген лапки, т.к плюшка-мопс любительница попрыгать, а лапки худенькие )))) попадали опять к этому врачу!!! Он и правильно даст лапу а пуку и с собакой поговорит! Мы с мужем ездили сюда на узи, когда вязали собаку. Ездили три раза. Первый раз к хорошему врачу. Второй раз к темненькому. Этот врач дал нам выписку, как курица лапой написал что то, поставил какой то странный диагноз. В итоге в нашей больнице нас послали переделывать, т.к по словам врача это некомпетентный врач (он и на нас орал, и собаку дергал!!!чуть руки ему не оборвала!!!). Приехали в тот же день через 1,5 часа и попали на светленького врача. Посмотрел, поговорил с собакой...диагноз воспаление матки.

По вопросу грязи в больнице. Да, на самом деле в больнице очень грязно, здание старое. Но грязно в коридорах, а не в кабинетах. Почитав отзывы увидела, что все возмущаются, что на рентген сидят все в многочасовых очередях и все сидят со своими питомцами, а потом лечатся от полученных в очереди букетов! Вопрос - а нафига Вы, зная где Вы находитесь подпускаете других животных к своему?? И наоборот??? У меня две собаки и не дай Бог в больнице кроме врача хоть к одной кто то притронется или они пообщаются с другими собаками!!! Если очередь большая - они сидят с мужем в машине. Ни одна собака никогда не сядет попой на скамейку, если там нет нашего полотенца!!!!

Про то, что дорого-а где сейчас не дорого? Людям лечиться дорого, а животным тем более!!!
Регистратура - одни хамки и пофигистски!!!!! С такими вечно недовольными лицами!!!!

Следите за своими животными и оберегайте их!!!!

А то, что столько смертей в клинике...я в шоке!!

Оценку ставлю только за рентген/узи

• У них очень хороший узист. Уже несколько лет к нему ходим, имя я не знаю, но всегда он на месте)) будто другого нет. Тщательно смотрит животинок)

• И про очереди тоже не понимаю, кстати) отпусткают своего песика побегать, поиграть с другими. Я лапы в руки и всё, мась, никого не трогаем ни к чему не прикасаемся

• ну вот видите!!! Кто как к своему питомцу относится! У нас тоже все строго!! Лучше на руках подержать, чем потом букеты лечить!!!